24 Апр Маленькие радости большого пути! Новости о Саше
Саша добрый, старательный и очень сильный мальчик. И ему очень нужна наша поддержка!
Пишет мама Саши:
«Здравствуйте! Саша сегодня идёт на занятия. Немного побаливали, да и учительница была в отпуске — соскучились. Сегодня с радостью будет заниматься, на совесть.
На этой неделе проходим ежегодную диспансеризацию — вот такие у нас пока приключения.
Печём блинчики в непогоду. Душевно и вкусно нам. Саша называет себя “Амням”, а меня — “Обляп”. Сам придумал. Как всегда, наш забавный малыш, наш Санёк.
Всем всего доброго!»
Такие простые, тёплые моменты — и в них целая жизнь.
Сейчас для Саши ПРОДОЛЖАЕТСЯ СБОР на кресло-коляску, которая поможет ему передвигаться удобнее и активнее участвовать в жизни.
Чтобы помочь Саше, перейдите по ссылке и выберите наиболее удобный для вас способ перевода средств: vk.ru/topic-105653188_3422…
Информация о Саше vk.ru/topic-105653188_5419…

Будем благодарны за информационную помощь: лайки, репосты или комментарии.
Спасибо за ваше участие!
_________________________
Для связи:
Задать вопрос: info@veterfond.ru
Сообщения группы
+7(910) 009-62-58 — Кристина (вацап, телеграм)

